Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 392029, г. Тамбов, ул. Бастионная, д. 16А
  • +7 (4752) 72-07-65
  • post@avtodor.tambov.gov.ru

Сегодня утром открыто движение по временному мосту через реку Пячка в Моршанском округе.

Сегодня утром открыто движение по временному мосту через реку Пячка в Моршанском округе. Сегодня утром открыто движение по временному мосту через реку Пячка в Моршанском округе. Сегодня утром открыто движение по временному мосту через реку Пячка в Моршанском округе. Сегодня утром открыто движение по временному мосту через реку Пячка в Моршанском округе.

25.09.2026

Количество просмотров: 13

Сегодня утром открыто движение по временному мосту через реку Пячка в Моршанском округе.

Напомним, 6 августа движение по аварийному мосту было прекращено из-за частичного обрушения несущих конструкций и просадки плиты проезжей части. Объезд составлял более 50 километров. На встрече местные жители попросили найти решение на время капитального ремонта основной переправы.

По поручению Главы Тамбовской области Евгения Первышова был оперативно построен временный мост. ТОГКУ «Тамбовавтодор» совместно с подрядными организациями выполнили свои обязательства за месяц — на несколько недель раньше обещанного срока.

«Благодарю добросовестного подрядчика за оперативную и качественную работу!» — подчеркнул Евгений Первышов, Глава Тамбовской области.

Капитальный ремонт основного моста начнётся в феврале 2027 года в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы и дорожного хозяйства Тамбовской области». Сейчас готовится проектно-сметная документация.

#ТамбовскаяОбласть #МоршанскийОкруг #Дороги #Мост #Пячка #Тамбовавтодор #РемонтДорог #Первышов