Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 392000, г.Тамбов, ул. Студенецкая д.16-А корпус1
  • +7 (4752) 72-07-65
  • post@avtodor.tambov.gov.ru

На дорогах регионального и межмуниципального значения продолжаются локальные ремонтные работы

На дорогах регионального и межмуниципального значения продолжаются локальные ремонтные работы На дорогах регионального и межмуниципального значения продолжаются локальные ремонтные работы На дорогах регионального и межмуниципального значения продолжаются локальные ремонтные работы На дорогах регионального и межмуниципального значения продолжаются локальные ремонтные работы На дорогах регионального и межмуниципального значения продолжаются локальные ремонтные работы

12.03.2024

Количество просмотров: 21

Сложная зима позади, но колебания температуры воздуха никуда не делись. Днем плюс, ночью минус. Это приводит к образованию выбоин, поэтому, для обеспечения безопасности движения, дорожники производят регулярный ямочный ремонт.

Дефекты устраняют, применяя литой асфальтобетон, а при благоприятных погодных условиях — при помощи теплых асфальтобетонных смесей. 

Понятно, что это временная мера. Все с нетерпением ждут начала дорожного сезона. При наступлении устойчивых плюсовых температур можно будет приступить к масштабным ремонтным работам. 

На фотографиях:
Устранение деформаций и повреждений покрытия дорог в Сосновском, Кирсановском, Мордовском, Ржаксинском и Жердевском округах.